Жалобы во время кашля боль грудной клетки
Спрашивает: Мафтуна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2года назад я сделала кт грудной клетки там обнаружили единичные мелкие очаги 0.5см и торкалный хирург сказал что дополнительные обследования через 6 месяца повторный кт но я у меня не получилось забеременела и вот уже 2 год мне нужно повторный кт или нет?
3 ответа
Здравствуйте!
Да, конечно нужно. И с результатами обязательно на приём к врачу!