Жалобы на юоль в ноге, покраснение, ломота, температура

Спрашивает: Нина Абрамова
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте, у моей свекрови проблема с ногами, точнее с правой. Началось с того, что ступня ничего не чувствовала и было ощущение холода, терапевт пришел выписал уколы витамины Комбилипен и Мексидол проделали их, нога стала чувствовать но при этом болеть и от лодыжки краснеть и отсекать наступать очень больно, боль такая как будто колит, вчера добавилась температура 37.2. У нее сахар завышен но не критично, принимает таблетки
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с выполнения УЗИ артерии нижних конечностей для оценки кровотока в конечности(учитывая сахарный диабет)