Жалобы на усталость
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 8лет 4 месяца
Здравствуйте, девочке 8 лет. При рождении был диагноз ООО и оап. Никаких жалоб на сердце, усталость за это время не было. После зимних каникул начала жаловаться на усталость в ногах а именно в икрах ног при подъёме или спуске по лестнице, а также что ей тяжело дышать при подъёме по лестнице. ???????????????? Ответьте мне пожалуйста с чего вдруг это может быть? Ведь мы живём уже 4 года на 5 этаже и таких жалоб не было. Дома как обычно, активная. Неужели что то серьёзное с сердцем? Это началось где то 3-4 дня.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно разбираться, проконсульируйтесь с педиатром.