Жалобы на у меня гастредеуденит сейчас обострение
Спрашивает: наталия ивановна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня когда мне сделали узи в поликлиника обнаружили кисту размер55х53х57 я сдала анализ на са125 показал 40 все остальные анализы по биохимии и общего анализа в нормеи еще я сделала узи малого таза показала диффузные изменения печени и поджелудочной размеры не увеличены. У меня узел на щитовидной железе ттг в норме. Очень волнует са125-40 что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ
Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Кисту нужно удалить с гистологическим исследованием.