Жалобы на сросшую крайнюю плоть с головкой

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Я необрезн. У меня чуть чуть нп одной стороне срослась крайняч рлоть м головкой. Подскажите как оторвать безболезненно. Еще у меня маленький член, у отца обрезанный и по росту нормальный а у меня маленький
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-05 15:25
О размере рано думать. К 20 годам вырастет. До 16 лет крайняя плоть может открыться