Жалобы на слабость и одышку. Нужно ли делать АКШ

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда. ИБС. диффузный пневмосклероз
Здравствуйте, хотела бы узнать нужна ли операция акш по данным результатам коронарографии.30.07.2019. левая коронарная артерия-ствол левой коронарной артерии без поражений. Передняя нисходящая артерия без поражений. Интермедиальная артерия не выражена. Огибающая артерия окклюзия в среднем сегменте. Правая коронарная артерия окклюзия от устья. Задне-боковая ветвь без поражений. Задняя межжелудочковая артерия без поражений. В 2009 году была окклюзия только правой коронарной артерии. Буду благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте думаю, что в акш нет необходимости