Жалобы на АД

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Всд
Добрый день! В спокойном состоянии АД мое 108 пульс 76. Прошел ЭКГ УЗИ ит. д. патологий не нашли разве что удивлялись моему давлению и пояснили что это является ненормальным показателем при моих годах мне 44. Следовал советам врачей в пол-ке рекомендациям, лекарства почти постепенно перестал пить. Помогло!. Диагноз ВСД. Исчезли панические атаки, перестал волноваться смирился со всеми вытекающ. Ситуацаями. Больше стал гулять в лесу. Есть только аритмия после прогулки на велосипеде 126 и ппульс 110. Хочу спросить может просто гулять пешком? Катаюсь при небольшой скорости по 20-30мин. Может не брать велосипед вообще? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если при езде на ведосипеде возникает аритмия, лучше пока перейти на пешие прогулки. Они тоже очень полезны для сердца.
Валерий 2018-08-18 18:42
Спасибо!