Жалоба зуд
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболевание
Здравствуйте, на половом органе появилась рана, рана из за влажной постоянной среды не заживает, каким способом можно ее убрать. Дискомфорт не приносит только при половом контакте, когда крайняя плоть растяивается соответсвенно и раястягивается рана, ппоявляется темпно красный оттенок и очень долго болит
Категория: Дерматолог
3 ответа
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
В первую очередь при таких жалобах необходимо сдать анализы на ЗППП и анализ крови на сифилис. После этого можно обсуждать дальнейшую тактику.