Что это за раны
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что это за раны на половом органе и как их лечить. Зудит при полоскании а так даже беспокоит. Спасибо.
1 ответ
Это эрозии на половом члене.
Эрозии могут возникать по разным причинам: травматические, сифилитические, герпетические, при кожных заболеваниях.
Необходимо обследование у венеролога для выяснения причин высыпаний.