Жалоба на щитовидную железу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, я обращаюсь к вам первый раз. Начну с самого начала, принимала гормональные контрацептивы на протяжении 6 месяцев, после этого у меня был дисбактериоз, потом анемия. Прошло два года, волосы лезут, прыщи начались, либидо понизилось, и небольшая отечность икр началась, думала почки, оказалось все хорошо. Сдала анализы на ттг и т4 свободный, пришёл результат т4 свободный 10.23 пмоль/л, а ттг 1.66 мЕд/л. Что это может быть, просто к врачу записалась, а ждать еще две недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 01:17
Здравствуйте, Ксения.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.