Жалоба на головную боль. Возможен ли вирус?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сдали анализы. Ребёнок был абсолютно здоров и бодр. Сегодня в течении дня тоже всё отлично. Но к вечеру после принятия ванны, жалуется на головную боль, тошноту. Так же просит убрать свет, так как он провоцирует головную боль. Больше ни на что не жалуется. Смущает общий анализ крови в котором есть пониженные нейтрофилы% (37.4%) и повышенные лимфоциты% (49.8%) , а так же повышенные моноциты 0,45*10^9 и пониженный RDS-SD 36.6fL Может ли это быть вирусная инфекция? Или просто головная боль после приёма ванной?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по крови есть косвенные признаки вирусной инфекции
светобоязнь обычно тоже симптом вирусного заболевания
ткмпература есть? Никакое животное не кусало?
Оксана 2022-01-31 05:30
Нет, животное не кусало. Температуры нет. Спасибо за ответ.