Жалоба на боль в низу живота справа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит, когда-то был, но сейчас не беспокоит.
Здравствуйте, появились проблемы с пищеварением, отрыжка, урчание в животе ближе к грудному отделу, И так далее. И самочувствие плохое было. Почитал, решил промыть кишечник соленой водой, После промывания, решил поголодать пару дней, стал болеть правый бок внизу живота, сильнее болит если ложишься на левый.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-31 21:57
Здравствуйте, для исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию.