Жалоба на боль

Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года оброзавалась корочка и моча выходит по бокам плачет и больно говорить что делать? Уже 5 тый день посоветуйте пожалуйста и старшему 5 лет такая же история делали обрезание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-05 10:50
Нужно идти к хирургу и может открывать, я не совсем понимаю что у ребёнка. Может нужно делать обрезание в ближайшее время.