Жалобы на боль
Спрашивает: Юлия Б
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 5 лет начал жаловатся на боль в жывоте ведёт себя нормально, самочувствие нормальное ни каких жалоб больше нет. У врача не были жывем в селе, а наш фельдшер не очень. Подцкажыте по какой причине может болеть жывот и к кому нам обратится для обследования?
1 ответ
Добрый день.
Причин для боли в животе очень много, без осмотра сложно выявить причину. В первую очередь необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии (кал на яйца глистов), сделать узи органов брюшной полости, сделать общий анализ крови и мочи.
Дальше уже нужно смотреть по результатам.
Всего доброго.