Жалоб у меня нет, грудь не болит
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на снимке маммографии какие то точечки, как горошины могли ли вы посмотреть мои снимки у нас нет маммолога приезжает машина, выездной кабинет, та не читают снимки и не могут объяснить в случае чего назначить лечение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-10-23 07:30
Здравствуйте! Похоже на диффузную мастопатию. Сделайте узи