Жалоб нету и никаких симптомов не было

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Ровно год назад была замершая беременность на сроке 5 недель, хотя я была на 7 неделе. Сделали медикаментозный аборт и назначили противозачаточные. В мае начали планировать беременность и у меня было обнаружено несколько инфекции. Все кроме уреаплазмы вылечила. Врач сказал, что повторный курс лечения можно начать в ноябре. В октябре повторно сдала пцр результат положительный. На днях обнаружела, что я беременна.
Можно ли при уреаплазме выносить ребёнка? Мне очень страшно. Очень хочется ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 15:52
Здравствуйте. Выносите. Не волнуйтесь