Беременность 37 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит и Гипотиреоз, Всд, Неврозы, мигрень, заболевания Жкт
Здравствуйте, Прошу помогите! Проблемк в том что я Беременна мне 37 лет, болею Расстройствами Нервной системы неврозы, панические атаки, сосуды, принимаю антидепрессанты роды в 21 год первые еле выносила ребенка, были осложнения ребенок болезненный, Гипотиреоз и Аит по щитовидке был аборт в 27 лет, думала не могу беременеть, так как лечила Эндометниоз и опепация на груди была, Я мучаюсь от болей в мышцах суставах, Я хочу понять Могу ли я Реально Выносить ребенка и какой риск для меня и плода? Понимаю вы не Господь Бог, ноо очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 21:51
Здравствуйте. Да, вы сможете выносить, но при условии, что будете следовать рекомендациям докторов и быть подтнаблюдением эндокринолога, невропатолога и акушер-гинеколога.