Жалоб нет/ничего не беспокоит
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна 5 месяцев. Врач назначила лечение, сказала что обнаружена уреаплазму. Можно пожалуйста узнать от чего она взялась, если мы с мужем не изменяли друг другу или есть повод не доверять мужу?!
1 ответ
Здравствуйте! Уреаплазма это инфекция условно патогенной микрофлоры. В норме может содержаться в микрофлоре, при сниженном иммунитете его концентрация растет