Палочковая флора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать мазок на флору:
Урерта: эпителий клетки вагинального эпителия поверзностного слоя, лейкоциты 0-1 в н/з, микрофлора - мелкие палочки в большом количестве
Влагалище:
Эпителий плоский поверхностного слоя, лейкоциты 0-1 в п/з, микрофлора лактоморфотипы отсутствуют, мелкие палочки в большом количестве
Трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-18 12:11
Здравствуйте. Ваш анализ практически в норме. Будьте здоровы!
Платная консультация
Елена 2019-01-18 12:19
Подскажите а то что лактоморфотипы отсутствуют это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-18 13:06
Потому и написала "практически". Что беспокоит?
Платная консультация
Елена 2019-01-18 13:15
Сейчас ничего не беспокоит, месяц назад в анализе были грибы я их пролечила и уреаплазма пила антибиотик. Меня интересует при таком анализе могу ли я чем то заразить своего партнёра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-18 14:04
Нет, не можете.
А для поддержания лактофлоры и ее заселения пропейте Вагилак
Платная консультация
Елена 2019-01-18 16:20
Получила результаты на уреаплазму. Обнаружена более 10*4. Хотя лечила ее месяц назад антибиотиками. Что сейчас нужно с ней делать? И еслть ли риск заражения партнера?