Жалоб нет, плановый осмотр, и анализ цитология

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли хорошо по анализу цитология:
Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев, с преобладанием клеток промежуточного слоя.
Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
Флора смешанная. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 11:05
Добрый день, по данным результатов онкоцитологии патологии нет.