Жалоб нет на данный момент

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после удаления полипа в матке сделан один укол бусерелина, мне очень плохо с него болит сердце и проступили вены на ногах, если я не буду делать ещё 2 укола, это чем то грозит? По гистологии полип железисто фиброзный, аденоматоз матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 17:47
Здравствуйте! Для профилактики рецидива, желательно перейти на другие гормоны
Платная консультация
Елена 2022-06-06 17:49
Спасибо