Жалоб на здоровье нет, ничего не беспокоит
Спрашивает: Елена245
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Cделали рентген. На снимке обнаружены тени. Проблем раньше не возникало. В диагнозе указано S6 плотные тени, легочный рисунок обогащен, корни расширены, деформированы. Синусы свободны, сердце в норме. Расскажите что это такое. Я собираюсь на операцию, допустят ли меня с таким диагнозом?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена245! Про допуск к операции решает анестезиолог и зависимости от вида наркоза. Но вам надо разобраться, что это за очаги. Надо сделать КТ легких.