Зелёный стул уже месяц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, почти месяц у ребенка темно зелёные серый цвет стула, меняли смесь может на это? Пили бифидумбактерин, не помог. Что делать и отчего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. Зелёный цвет стула на смеси-норма. Как малыш прибывает в весе?
Алена 2021-12-03 10:53
За месяц набрала 1 кг
Алена 2021-12-03 11:10
Ровно в 4 месяца весила 6,200
Хорошая прибавка. Примесей слизи, крови в стуле нет?
Алена 2021-12-03 13:26
Нет ничего такого нет, смущает только цвет, ходит раз в день, бывает два
Это нормально, не волнуйтесь. Если волнения не отпускают, то сдайте кал на копрограмму, чтобы убедиться в отсутствии воспаления слизистой кишечника.
Алена 2021-12-03 13:33
Огромное спасибо, вы меня успокоили