Зелёные выделения вовремя беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Беременность 23 недели. Боли за лобковой костью. Длительное время беспокоила молочница. Лечение не получала. Выделения приобрели желто-зеленый характер с неприятным запахом. Было и переохлаждение и сильный стресс. Нет возможности обратиться к врачу раньше вторника.
Подскажите пожалуйста какое лечение можно начать? Очень переживаю за самочувствие ребенка
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.