Зелёные выделения при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 недель.2 месяца назад обнаружили на узи камень в желочном и воспаление внутренних органов на этом фоне.2 недели назад переболела ОрВи. Идут зеленоватые сопливые выделения. Из за чего такие могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 10:40
Здравствуйте. Ваши фото к вопросу не имеют отношения. Прикрепите мазок на флору