Зелёные выделения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, припрохождении диспансеризации брали мазок на цитологию и сказали, что он зелёный. С чем это может быть связано? 2 недели назад в санатории мне делали микроклизмы в кишечник с мазью вишневского(она зеленоватого цвета). Может ли от неё меняться цвет ыделений?
4 ответа
Светлана 2021-02-26 10:23
Месячные не идут с 50 лет, половой жизнью не живу. Недавно переболела ковидом в тяжёлой форме. В чем может быть причина зелёных в ыделений?