Зеленые сопли у ребенка 9 мес. Чем лечить

Спрашивает: Юлия журавлева
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, младшей дочери 9 мес. Старший сын каждый месяц ходит в саду на больничеом с соплями. Месяц назад старший сын заболел трахеитом, у младшей появились белые сопли и аашель. Прописали дочки свечи виферон и називин. Кашель прошел, а сопли у дочки уже 3 недели по утром начинают выходить зеленые с каким то запахом гноя, вечером соплей нет. Кашля нет. Как их вылечить? 3 недели уже не проходят. Нужно делать 3 прививку акдс а уже 2 месяца не можем. Только пролечим 2 детей от соплей, через 1-2 недели заново начинается. Живем в сельской местности. Врач приезжпет 2 раза в неделю. Ничего кроме промывания и називина не назначает.
Категория: Детский лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-04-05 12:07
Здравствуйте! У вас есть возможность сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой?