Зеленовая корочка у прыща

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Я выдавила прыщ, прижгла его перекесью водорода. Покрылся зеленоватой корочкой и вокруг него есть покраснение. Мажу мазью боро-плюс, не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать, как вылечить прыщ?
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-16 22:51
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения.

Согласно законам РФ детям до 15-ти лет лечение назначается только с согласия родителей.