Прыщики с корочкой
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на виске начали появляться прыщики, потом на них появляется корочка, они не чешутся, не мешают. Раньше их не становилось больше, но летом начали появляться новые прыщики и видно на них тоже какая-то корочка. Подскажите, пожалуйста, что делать,
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алина
Это могут быть плоские бородавки.
Необходимо обратиться к дерматологу для удаления образований.
Это могут быть плоские бородавки.