Прыщи c корочкой
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вылезло много прыщей на лице, спине, плечах и груди прыщи с корочкой а на лице очень большие внутренние висят как мешки что делать ездил в больницу взяли анализ на подкожного клеща анализы в норме, кровь брали тоже всё в порядки выписали антибиотики пропил лучше не стало сейчас пью витамины тоже лучше не становится мазался базироном розаметом линкомицином нечего не помогает
1 ответ
Добрый день
В вашем случае необходим только приём ретиноидов но они принимаются под контролем врача и анализов