Зелёная жидкость с соскв

Спрашивает: Муслимат
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, из соска выделяется зелёная жидкость при надавливании на сосок ком в горле молочница тоже обострилась и, я, чч, чч, ₽ччччччччччччччччччччсссмприии+иттоориир рррррррррррррррррзеленая жидкость с соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-08 15:43
Здравствуйте. Это повод для обследования, начните с узи грудных желез с 5 по 12 день мц.
Желательно исследовать гормональный фон(ТТГ, пролактин). - дальше по результатам.