Здравствуйте, задержка 3 дня хгч 21.9 что это значит?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня задержка 3 дня хгч 21.9 последняя менстуация была с 6.01.2018 по 10.01.2018 по календарю овуляция была 22.01.2018 но возможно и позже. Беременность желанная подскажите что вы думаете по этому поводу? За раннее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Беременность возможна. Сдайте повторно кровь на ХГЧ через 2 дня.