Здравствуйте, возьмут ли меня в ФСИН по третей группе пригодности?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возьмут ли меня в ФСИН по третей группе пригодности? Если результаты имеются такие. И какая вообще должна быть норма при таких анализах и при тахокордии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру ФСИН.
судья поэта г возможно потребуются дополнительные методы обследования, такие как холтеровское мониторирование ЭКГ. потому что для полноценной оценки сердечной деятельности в особенности сердечного ритма, я ЭКГ является не в полной мере достоверным обследованием. Для данных целей рекомендуется использование холтеровского мониторирования, которая оценивает ритм в течение суток.