Здравствуйте, уже год мучаюсьмоктор

Спрашивает: Adik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже год мучаюсь мокротой в горле. По утрам коричневого цвета, но кашель нет. Потом мокрота прозрачного цвета.3года назад болела инфильтративным туберкулезом. Но каждый год проверяюсь и Слава Богу у меня все хорошо. Но что означает постоянное мокрота в горле? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-05 14:12
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти очередное обследование у фтизиатра. Если все нормально- обратиться на прием к ЛОР врачу.
Удачи.