Здравствуйте у мужа очень высокое давление , скорая не помогла

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа очень высокое давление 199/110сердце 110, вызывали скорую поставили укол не помогло. Пил метрапролол, лизиноприл, валерьянку, пустырник не спало давление. Вчера прилители с отпуска было все хорошо а сегодня резко подскачило
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можно принять моксонидин 0.2 мг под язык