Здравствуйте, у меня во влагалеще начался зуд и жжение,
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару дней назад у меня в
Районе половых губ начался сильный зуд и жжение, вскоре пошли обильные белые выделения, а потом и какие то не большие красные опухоли размером со спичечную головку, что мне делать, очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратился у доктору для осмотра и обследования. Причин данного состояния может быть много.