Здравствуйте у меня проблемы со зрением и с ногами
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня после продолжительного применения алкоголя пропадает зрение и плохо ходят ноги, что порекомендуете? Мне порекомендовали активированный уголь, мочегонные, омепразол. Пить я перестал уже неделю назад, пил около года по семейным объстаятельствам.
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы что-то советовать, необходимо знать, что с Вами происходит, нужно знать диагнозы. Вам нужно обследоваться у окулиста и невролога, после чего они и назначат Вам квалифицированное лечение.
Удачи.