Здравствуйте, у меня дерматит

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! У меня на по всему телу вышли красные пятна, и они чешуться, шелушаться, -это дерматит, я им болел лет 7 назад и вот 1 год назад он опять у меня появился, gjvjubnt мне ответить на мой вопрос, к нам в больницу приехали врачи занимаются лазерно-квантовой и биорезонансной терапией я поситил уже 2 курса, из 10, может ли помоч мне эта терапия, я у вас спрашиваю т. к она очень дорогая, и не хотел выкинуть деньги на ветер, заранее огромное спасибо за внимание, досвидания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 18:28
Здравствуйте, Юра я не понимаю что у вас за заболевание (надо указывать конкретно), вам необходимо в первую очередь получить нормальный курс лечения у дерматолога, а как вспомогательное - вполне подойдёт и то, что вы выбрали.