Здравствуйте у меня болит голова часто

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня часто болит сильно голова, прошла мрт заделали описание. МР картина единичных мелкоочаговых изменений вещества мозга дистрофического характера. Что это значит, пишу 02 см?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас нет онкологии. По поводу дистрофических очагов и лечения нужно обратиться к невропатологу.