Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой препарат лучше Логест или Белара
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью Логест 16 лет по назначению врача. Недавно другой врач посоветовала перейти на Белару. Читала, что у Белара много побочных эффектов и противопоказаний, в том числе лишний вес. Очень сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, какой препарат все-таки лучше и безопаснее Логест или Белара?