Кок белара

Спрашивает: vera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Скажите пожалуйста, как все-таки лучше начать его принимать? Врач выписала после фарм. Аборта для восстановления организма. Но врач назначила с 5 дня цикла, не совсем понимаю целесообразность этого решения.
Теги: белара отзывы врачей, белара после логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 21:42
Здравствуйте! Мне тоже не совсем понятно такое назначение. Выдержка из инструкции - "После невынашивания или аборта в первом триместре беременности прием препарата Белара® может быть начат немедленно. В этом случае нет необходимости в дополнительных методах контрацепции. "Думаю, фармпроизводителям все же виднее. Здоровья Вам!