КОК. Белара

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в феврале 2019 года обратилась к гинекологу с высыпаниями на лице, сдала гормоны был повышен 17-ОН прогестерон(1,36) сдавала на 3 день менструации. Врач прописала Белару. На протяжении первого месяца в 2-3 ночи была дикая тошнота. Потом все прошло.
Сейчас начали сильно выпадать волосы, может ли это быть связано с препаратом?
Врач заменила Белару на Димиа может это ещё хуже менять препарат, я к тому привыкала долго. И в чем отличие этих препаратов?
Мне самое главное чтобы было антиандрогенное действие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 06:41
Здравствуйте! В дозировке гормонов, может быть