Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был Па с защитой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был Па с защитой. Парень когда начал доставать свое достоинство, то обнаружил что его не оказалось. У нас началась паника и мы стали искать, в итоге не нашли. Я испугавшись побежала в душ и стала все там промывать и нашла презерватив внутри себя. Я его достала и обнаружила что он пустой(может там было чуть чуть спермы). Я испугалась и отправила парня в аптеку за постинор ом. Сразу же выпила таблетку и через 12 часов как указано в инструкции выпила 2 таблетку. Месячные должны пойти через 10 дней на момент ПА. Скажите возможна ли беременность и подействовал ли постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 06:26
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Алина 2020-12-14 10:08
Добрый день, скажите а какие-то признаки или ещё что-то должны быть, то что таблетка подействовала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 10:54
В идеале должна пойти менструальноподобная реакция через 5 дней.
Платная консультация
Алина 2020-12-14 11:40
А если её не будет, то что тогда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 13:04
Может и не быть.
Тогда ждать месячных
Платная консультация
Алина 2020-12-14 20:29
Если не пойдёт, то значит, что таблетка не подействовала? Или я ошибаюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 20:32
Нет, не значит.
Могут быть и нарушения менструального цикла после приема данного препарата.
Платная консультация
Алина 2020-12-15 06:54
Здравствуйте, спасибо большое за консультацию
Алина 2020-12-20 17:33
Здравствуйте, у меня уже дня два ночью болит низ живота и в районе пупка, скажите что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 18:14
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.