Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был Па с защитой
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был Па с защитой. Парень когда начал доставать свое достоинство, то обнаружил что его не оказалось. У нас началась паника и мы стали искать, в итоге не нашли. Я испугавшись побежала в душ и стала все там промывать и нашла презерватив внутри себя. Я его достала и обнаружила что он пустой(может там было чуть чуть спермы). Я испугалась и отправила парня в аптеку за постинор ом. Сразу же выпила таблетку и через 12 часов как указано в инструкции выпила 2 таблетку. Месячные должны пойти через 10 дней на момент ПА. Скажите возможна ли беременность и подействовал ли постинор?
10 ответов
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Алина 2020-12-14 10:08
Добрый день, скажите а какие-то признаки или ещё что-то должны быть, то что таблетка подействовала?
Алина Если не пойдёт, то значит, что таблетка не подействовала? Или я ошибаюсь
Нет, не значит.
Могут быть и нарушения менструального цикла после приема данного препарата.
Платная консультация
Алина Здравствуйте, у меня уже дня два ночью болит низ живота и в районе пупка, скажите что это может быть?
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.