Здравствуйте, при половом акте не могу кончить, почему?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я во время полового акта с парнем, все чувствую, но не могу кончить, при этом он может длится по долгу, иногда приходится врать, что испытываю, чтоб не возникало проблем с комплексами, помогите в чём проблема? Причина? Почему так? Организм не готов ещё? Спасибо за помощь)
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-03 20:53
В вашем возрасте могут еще быть полностью не сформированы половые центры. Иногда это процесс завершается к 25 годам. Но может быть и раньше.