Здравствуйте пожалуйста помогите! Выпадают волосы

Спрашивает: подросток
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, подросток 15 лет сильно выпадают волосы, гемоглобин 130, ферритин 26, узи микроузел справа, узи брюшной полсти застой желчи, витамин В 12 -361, ТТГ 1,92, Т 3 3,14, Т 4 1,09, АСаТ 20,3, АЛаТ 10,5, прямой билирубин 7,8, общий билирубин -29,4. Что это и что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 14:56
Здравствуйте, "подросток".
Если Вы хотите получить именно консультацию эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. В целом, выпадение волос – это компетенция трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.