Здравствуйте, появилась небольшая опухоль живота ниже левее пупка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появилась небольшая опухоль живота ниже левее пупка, похожа на вздутие, болей нет, но 3 дня назад был принят экстренный контрацептив, возможно ли что это внематочная беременность если нет то с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 17:52
Здравствуйте. Не пишите глупости. Обращайтесь к гастроэнтерологу