Здравствуйте. Помогите разобраться
Спрашивает: Alina_lupaina
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Зарубцованная язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, помогите решить проблему. У мужа переодически стали появляться на теле прыщики, как от укуса комара. При этом бывает абсолютно в разных местах. Губа, ноги, руки, спина, живот, половой орган. Они чешутся и постепенно сходят. Не одновременно. А только в одном месте. Царапины не глубокие тоже припухают. Не можем отследить что является побудителем их. Подскажите, пожалуйста (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!