Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. Сдавала анализ на паразитов, все отрицательные, а на антитела токсокаров IgG положительно, титр 1: 200, референсные значения отрицательно. Чувствую себя хорошо, никогда бы и не сдавала анализ, просто так проверила.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-20 18:31
Наталья! Титр 1: 200 это не диагностический титр для этого заболевания. С таким титром пациенты только берутся на учет. Титр 1: 800 требует проведения лечебных мероприятий.
Платная консультация
Наталья 2015-06-21 00:33
Т. е пока лечение не следует проводить? У меня маленький ребёнок, грудью кормлю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-21 18:21
Наталья! Лечение не проводить.