Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, похоже на ушиб или подногтевую меланому?

Спрашивает: Виктория Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, похоже на ушиб или подногтевую меланому?
Появилось более месяца назад, не помню, был ли ушиб. Не тревожит, боли нет, зуда нет. Размер прежний с момента появления.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-08 16:09
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Виктория Олеговна 2022-02-08 16:12
Спасибо большое!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-09 15:08
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.