Похоже на подногтевую меланому? Нужно идти к онкологу?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония. Последнее время замучал герпес. При родах обнаружили трамбоцитопению неизвестного генеза(падали до 40шт)
Здравствуйте, два дня как обнаружила пятно на большом пальце ноги. Не помню чтобы травмировала ближайшие дни. Удивилась. Начала искать в интернете. К ужасу нашла схожие признаки с подногтевой меланомой. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.